Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макисм, г. Йошкар-Ола
27.03.2015 17:50
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Это в деле не указано. Что мне грозит?

Зарегистрировал гражданку казахстана по просьбе лучшего друга, он ее знает 5 лет, она прожила 2 дня и без прдупреждения уехала. Пришли через месяц с проверкой уфмс, выписали админ. Штраф 2000 рублей, а теперь на меня завели уголовное дело по ст 322.3, дело передано в прокуратуру. Гос адвокат серьезно к делу не относился, в деле я признал свою вину, но по сути я не знал, что она уедет. Это в деле не указано. Что мне грозит?

номер вопроса №6416724
прочитан 20 раз
Это в деле не указано. Что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 288 | ответов: 34 774
    из команды «Удача»
    28.03.2015 12:49

    Если она у вас фактически прожила два дня и выбыла без предупреждения,то нет здесь ни фиктивной регистрации, ни административного правонарушения

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13259
ответов: 40417
Консультация
Кнышук Ирина Александровна
•на сайте
Кнышук И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 98
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4914
ответов: 15182
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11