Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли разведение свиней в СНТ, если земельный участок находится в собственности.

Дмитрий, г. Нефтеюганск
Дмитрий Россия, г. Нефтеюганск
Рейтинг:  0 0 место
27.03.2015 в 17:52
номер вопроса №6416731
прочитан 133 разa
Вместе с темой "Земельный участок находится в собственности" также ищут: В чьей собственности находится земельный участок
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение