Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Армен Аладжян, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

На что я могу надеяться не заплатив и что будет, если я и в дальнейшем не буду платить?

Я бы хотела узнать, насколько законно, что я не хочу платить за капитальный ремонт. Я не подписал никаких договоров и не хочу платить. На что я могу надеяться не заплатив и что будет, если я и в дальнейшем не буду платить?

номер вопроса №6416747
прочитан 86 раз
На что я могу надеяться не заплатив и что будет, если я и в дальнейшем не буду платить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 17:52

    Здравствуйте! Если вы не будете платить, то ничего не будет так как пока санкции за это не установлены.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    27.03.2015 17:55

    Армен. ответ вам дан дан неверный. при неуплате за капитальный ремонт. вы накопите долги. и с Вас их взыщут в судебном порядке. ничего подписывать по капремонту. не нужно, это федеральный закон и он обязателен для всех жителей МКД.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    28.03.2015 00:57

    согласен, платить придется до тех пор пока капитальный ремонт не отменят законодательно, иначе через суд взыщут все равно

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8138
ответов: 25918
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 10927
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 18506
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11