Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Енин Сергей АлександровичМышков Станислав ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичГайноченко Владимир СергеевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЛи Марина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 110

Заключил договор на строительство коттеджа на базе отдыха с ИП.

Договор не исполнен, расторгаю в суде. Могу ли я воспользоваться ЗоЗПП, чтобы не платить госпошлину?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416750
прочитан 6 раз
Заключил договор на строительство коттеджа на базе отдыха с ИП.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 17:53

    Здравствуйте. Да, можете .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    27.03.2015 17:55

    333.36 нк РФ и ст17 п3 закона

    До 1 млн руб вы от оплаты госпошлины освобождены

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    27.03.2015 18:02

    Можете, если заключали договор как физическое лицо.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    27.03.2015 18:20

    Во-первых гомпошлина по делам о зпп не взимается, а во-вторых помимо оплаченной суммы Вы имеете право взыскать 50% штраф и моральный вред. Небольшой - но тем не менее.

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16039
ответов: 50176
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Цимберов Дмитрий Михайлович
•на сайте
Цимберов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 194
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос