Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена александровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 34

Я обратилась за помощью в ооо эскалат в декабре месяце по поводу моих кредитов и за регистрацию к ним отдала 12500 т руб

прошло 3 месяца не какой работы я от них не видела только банки мне накрутили проценты и штрафы как я могу вернуть свои деньги, как они говорят что отдовать деньги не будут а у меня есть рассписка что я им отдала деньги, как мне поступить в данной ситуации, у нас здесь представители от эсколата.

Вопрос от безработного номер вопроса №6416754
прочитан 156 раз
Я обратилась за помощью в ооо эскалат в декабре месяце по поводу моих кредитов и за регистрацию к ним отдала 12500 т руб прошло 3 месяца не какой работы я от них не видела только банки мне накрутили проценты и штрафы как я могу вернуть свои деньги,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 957 | ответов: 136 148
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 17:54

    С Эскалата маловероятно что-то вернуть. Это - профессиональные мошенники. Обратитесь в полицию.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    27.03.2015 22:21

    в первую очередь нужно смотреть суть расписки и исходя из этого действовать.

    Соответственно два варианта:

    1. обратиться в суд по закону "О защите прав потребителей" в связи с некачественным оказанием услуг;

    2. либо обратиться в полицию по факту мошенничества. Во втором случае шансов мало, т.к. в возбуждении уголовного дела скорее всего будет отказано за отсутствием состава преступления (отношения гражданско-правового характера). В любом случае нужно знать суть расписки.

    Спасибо за ответ!
Елена александровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 34

Скажите пожалуйста на эскалат надо заявление писать в полиции

номер вопроса №6418562
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 12:36

    расторгайте договор и обращайтесь в суд, это обычные мошенники, которые тянут из людей деньги

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6804
ответов: 18423
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17300
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11