Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 114

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Пермь
27.03.2015 17:53
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

При реализации залогового жилья, если вырученных средств не хватает для погашения долга

, то я остаюсь должником банка. Если меня признают банкротом, то после реализации жилья долг спишется полностью?

номер вопроса №6416759
прочитан 20 раз
При реализации залогового жилья, если вырученных средств не хватает для погашения долга

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:00

    Заддолженность останется. Что касается банкротства, то закон еще не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1831 | ответов: 6177
    28.03.2015 14:47

    Если кредиторы определят вам процедуру реализации имущества, то после реализации залоговой квартиры оставшийся долг "спишется".

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мария, г. Пермь
28.03.2015 08:21
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Я знаю, что закон о банкротстве физ лиц вступает в силу с 07.2015. Мой вопрос: Если меня признают банкротом (после вступления закона в силу), то после реализации залогового имущества, долг спишется полностью?

номер вопроса №6420515
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 08:25

    Да, спишется.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3731
ответов: 8770
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 683
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3450
ответов: 13812
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8337
ответов: 27225
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пермь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос