Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 739Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рафик, г. Сорочинск
27.03.2015 17:57
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 1

Мне пришла бумага оплатить долг 30000 т до 03 04 15 за это время могут накрутить ещё сверх суммы.

номер вопроса №6416775
прочитан 16 раз
Мне пришла бумага оплатить долг 30000 т до 03 04 15 за это время могут накрутить ещё сверх суммы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 18:04

    Здравствуйте. Да, могут накрутить. Но: в суде вы сможете уменьшить размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Лифшиц Александр Семёнович
•на сайте
Лифшиц А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 224
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12085
ответов: 36416
Консультация
Носкова Лариса Николаевна
•на сайте
Носкова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Сорочинскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Сорочинск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос