Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 144

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Владивосток
27.03.2015 18:00
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 10

Бывший супруг по брачному договору обязан платить мне ежемесячное пособие

, Могу ли я переуступить право требования по брачному договору третьему лицу?

номер вопроса №6416782
прочитан 15 раз
Бывший супруг по брачному договору обязан платить мне ежемесячное пособие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95117 | ответов: 282228
    27.03.2015 18:03

    Здравствуйте! Согласно СК РФ нельзя переуступить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Ермоленко Андрей Леонидович
•на сайте
Ермоленко А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 369
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36501
ответов: 87955
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12079
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 244
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владивосток по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос