Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Алексеевна, г. Новошахтинск
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 1

Как мне снять обременение с квартиры?

На квартире обременение ипотека в силу закона. Стоимость была 550 т. р. я уплатила 520 т. р.а на оставшиеся 30 т. р. была подписана рассрочка на полгода. Затем я передала продавцу 10 т. р. под простую расписку о получении наличных денегс указанием свидетеля передачи денег (нотариусом не заверяли). По семейным обстоятельствам не смогла в срок, указанный в договоре рассрочки рассчитаться с продавцом. Прошло уже два года. Теперь есть деньги, но долго не могла найти того продавца. По моему запросу выяснилось что он полгода уже находится в интернате для инвалидов на гособеспечении (возможно признан недееспособным). как мне снять обременение с квартиры? Кому передавать деньги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416799
прочитан 78 раз
Как мне снять обременение с квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 18:09

    Здравствуйте, вам необходимо будет обратиться в суд с заявлением о снятии обременения.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 501
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1682
ответов: 4950
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11