Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 18:08
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите как с этим бороться?

У соседей двое очень шумных детей, целый день беготня шум крики и визг. Бабушка инвалид 75 лет, дедушке 79. Подскажите как с этим бороться? Это не возможно.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6416817
прочитан 19 раз
Подскажите как с этим бороться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 18:10

    ну если честно, то до вечера они хоть на ушах могут стоять. и это считается законным.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11