Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимофей, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 22:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос 1. Будет ли написано в нем военную службу по призыву не проходил, не имея на то законных оснований?

Сегодня появилась необходимость получить военный билет, ибо устраиваюсь на работу в крупную организацию. Мне 29 лет, в армии не служил. На учете состою в военкомате по месту пребывания в СПБ (на время учебы у меня была временная регистрация). Отсрочка закончилась в 2012 году за пол года до 27-летия. И регистрация по месту пребывания на данный момент у меня закончилась (прописка в другом городе).

На сколько я понимаю, ст. 328 УК РФ мне уже не светит, но возможен штраф по ст. 21.5 КоАП. Военный билет мне обязаны выдать.

Вопрос 1. Будет ли написано в нем военную службу по призыву не проходил, не имея на то законных оснований?

Вопрос 2. Необходимо ли наличие районной временной регистрации (т.к. это было раньше) для получения военного билета?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416832
прочитан 20 раз
Вопрос 1. Будет ли написано в нем военную службу по призыву не проходил, не имея на то законных оснований?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    28.03.2015 02:22

    Здравствуйте.

    Вы можете получить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12990
ответов: 32584
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3960
ответов: 11079
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11