Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаГорлышева Евгения ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаВантеева Марина ВикторовнаОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 79

Имеют право сократить инвалида детства второй группы рабочая.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6416846
прочитан 7 раз
Имеют право сократить инвалида детства второй группы рабочая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    27.03.2015 18:06

    Да. могут сократить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12067
ответов: 36387
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28576
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос