Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 230

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Васильевна, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2

Работаю в организации уже полгода. Но недавно узнали, что скорее всего попадаем под сокращение.

Отпуск предстоит в августе. Имею ли я право купить сейчас билеты на август к месту отдыха и получить оплату от организации?. даже если не успею на этой работе воспользоваться отпуском до увольнения.

номер вопроса №6416848
прочитан 9 раз
Работаю в организации уже полгода. Но недавно узнали, что скорее всего попадаем под сокращение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    27.03.2015 18:18

    Здравствуйте. Да, имеете право на оплату проезда согласно ст 325 ТК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос