Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Валентинович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Что можно ещё истребовать в данном случае, кроме потери товарной стоимости?

Попал в ДТП в августе 2014. Получил в октябре 120.000 по ОСАГО. У виновника была расширенная страховка ОСАГО до 1.500.000. Сделал экспертизу в компании где прохожу ТО, сумма на восстановление 486.000, также провел независимую экспертизу 387.000. Подал в суд на страховую, на разницу 387.000-120.000=287.000. Страховая компания не соглашается с суммой, суд назначил ещё одну нез. экспертизу. Правильно ли это. Считаю ЗАТЯГИВАНИЕМ ВРЕМЕНИ. Боюсь, что с ростом цен даже на эту сумму не восстановить машину. Что можно ещё истребовать в данном случае, кроме потери товарной стоимости?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6416851
прочитан 20 раз
Что можно ещё истребовать в данном случае, кроме потери товарной стоимости?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    27.03.2015 18:19

    Компенсацию морального вреда и судебные расходы (стоимость услуг Вашего представителя)

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    27.03.2015 18:19

    Да, все правильно. Страховая компания вправе обжаловать вашу экспертизу в судебном порядке.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    27.03.2015 18:20

    1.штраф по ст13п.6 Закона

    2.Пени по ст23 Закона

    3.Моральный вред по ст15 Закона

    4.Расходы на представителя-ст98 и 100 ГПК РФ

    5.убытки ст13 Закона

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    27.03.2015 18:25

    Как правило, в рамах суда назначается экспертиза по стоимости восстановительного ремонта.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2480
ответов: 6219
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 12656
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8138
ответов: 25918
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 10927
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11