Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 074
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктор, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

И 1 г. не занимать должность возьмут ли на службу по контракту?

Всю жизнь работал в ФСИН, в 20011 году был осужден по статья 290 часть 3 было назначенно наказание штраф 45 т. и 1 г. не занимать должность возьмут ли на службу по контракту?

номер вопроса №6416852
прочитан 16 раз
И 1 г. не занимать должность возьмут ли на службу по контракту?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 957 | ответов: 304 305

    Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы