Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКугейко Анжела СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Омск
28.03.2015 09:45
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Всю жизнь работал в ФСИН, в 20011 году был осужден по ст. 290 ч.3 было назначенно

Всю жизнь работал в ФСИН, в 20011 году был осужден по ст.290 ч.3 было назначенно наказание штраф 45 т. и 1 г. не занимать должность возьмут ли на службу по контракту?

номер вопроса №6416852
прочитан 16 раз
Всю жизнь работал в ФСИН, в 20011 году был осужден по ст. 290 ч.3 было назначенно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281597
    28.03.2015 09:48

    Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1835
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Военное право"юристы из города Омск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос