Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Андреевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Будет в справке написана моя судимость или нет,

У меня была судимость в 2009 г по статья 159 часть 2 условным сроком на 2 г, закончился срок 2011, с работы спрашивают справку о отстутствии судимости, я поменяла фамилию, так как вышла замуж. Будет в справке написана моя судимость или нет, а если будет как можно её погасить, куда нужно обратится и сколько это займёт времени?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416859
прочитан 64 разa
Будет в справке написана моя судимость или нет,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 387
    из команды «Удача»
    27.03.2015 18:25

    Здравствуйте ! если вы запросите справку о судимости не указывая прежнюю фамилию. может прийти "чистая" справка. если укажете прежнюю фамилию. все данные о привлечении к уголовной ответственности в ней будет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 18:31

    Нет, данные в информационной системе обновляются, судимость будет фигурировать не зависимо от смены фамилии!!!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20451
ответов: 62227
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20392
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11