Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичТитова Татьяна АлексеевнаЯнгелова Кристина АлександровнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Андреевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

У меня была судимость в 2009 г по ст. 159 ч.2 условным сроком

У меня была судимость в 2009 г по ст.159 ч.2 условным сроком на 2 г, закончился срок 2011, с работы спрашивают справку о отстутствии судимости, я поменяла фамилию, так как вышла замуж. Будет в справке написана моя судимость или нет, а если будет как можно её погасить, куда нужно обратится и сколько это займёт времени?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416859
прочитан 62 разa
У меня была судимость в 2009 г по ст. 159 ч.2 условным сроком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48083 | ответов: 173038
    27.03.2015 18:25

    Здравствуйте ! если вы запросите справку о судимости не указывая прежнюю фамилию. может прийти "чистая" справка. если укажете прежнюю фамилию. все данные о привлечении к уголовной ответственности в ней будет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:31

    Нет, данные в информационной системе обновляются, судимость будет фигурировать не зависимо от смены фамилии!!!

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос