Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Нижняя Салда
27.03.2015 18:07
Россия, г. Нижняя Салда | Вопросов: 5

Помогите написать коллективную претензию руководителю и какие наши дальнейшие действия.

Нам задерживают зарплату уже более 15 дней. Помогите написать коллективную претензию руководителю и какие наши дальнейшие действия. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6416865
прочитан 18 раз
Помогите написать коллективную претензию руководителю и какие наши дальнейшие действия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    27.03.2015 18:11

    Здравствуйте ! статья 142 Трудового кодекса предусматривает что вы можете приостановить работу . уведомив об этом работодателя письменно . до полного погашения задолженности по зарплате

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    27.03.2015 18:11
    отредактирован
    27.03.2015 18:13

    Вы можете также обратится в органы прокуратуры и трудовую инспекцию с заявлением о задержке зп. Форма заявления произвольная, указываете все обстоятельства, с какого периода, сколько не выплачивается зп.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11