Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли банк забрать машину жены за мои долги по кредитам, находясь в браке три месяца?

Алексей Николаевич, г. Тверь
Алексей Николаевич Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
27.03.2015 в 18:07
номер вопроса №6416866
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работодатель снять дни за вредность, за дополнительный отпуск, если ты в году более месяца находишься на больничном. Это законно.
читать ответы (1)
Вправе ли получить стажевые при увольнени, если приказ о выплате стажевых был подписан за три месяца до увольнения.
читать ответы (1)
Я, заключил договор на получение кредита, сроком на шесть месяцев, с досрочном пгашением в три месяца, сентябь-ноябрь
читать ответы (1)
В справке о среднем заработке для пособия по безработице мне указали зарплат за последние три месяца перед увольнением
читать ответы (1)
Моя жена гражданка Украины, я Россиянин, прописан в Подмосковье. Обязательно ли ей каждые три месяца выезжать на Украину? Она не работает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение