Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛьга Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И может ли мне банк отказать в выдаче копии моего дог-ра.

2,5 года назад был заключен банковский дог-р (депозитный) на 11,5 %годовых. Спустя год, дог-р автоматически пролонгировался, но банк, по умолчанию понизил ставку до 9%. Полгода назад закончился срок действия этого договора. Вклад и %% были выплачены в полном объеме.

Сейчас банк прислал справку 2-НДФЛ и комментарий, что сведения поданы в ИФНС и мне надо отсчитаться по 3-НДФЛ по полученному доходу.

Договор я ранее уничтожила за ненадобностью. Вопрос - нужен ли дог-р предъявлять в ИФНС для подтверждения %% (ведь мои %%по вкладу не превышали ставку рефининсирования, и поэтому я могу не отчитываться в налоговую по этому доходу). И может ли мне банк отказать в выдаче копии моего дог-ра.

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6416868
прочитан 6 раз
И может ли мне банк отказать в выдаче копии моего дог-ра.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    27.03.2015 19:27

    Здравствуйте.

    Получите договор в банке

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5252
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 6173
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 721
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2142
ответов: 5176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11