Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 656 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичКудрин Олег ЭдуардовичСулимов Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  АлександровнаАртёменко Иван АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, при работе на 1, 5 ставки законно ли одновременное

Подскажите, пожалуйста, при работе на 1,5 ставки законно ли одновременное увеличение объема и времени работы.

номер вопроса №6416880
прочитан 28 раз
Подскажите, пожалуйста, при работе на 1, 5 ставки законно ли одновременное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    27.03.2015 18:19

    В данном случае это законно.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 11202
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Краснодар по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос