Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 683

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей валерьевич, г. Касли
Россия, г. Касли | Вопросов: 2

У мужа от предыдущего брака двое детей. У нас совместный 9-ти месячный ребенок.

Бывшая жена грозит подать на алименты. Скажите, пожалуйста, в нашей ситуации какой размер алиментов будет и учитывается ли наличие нашего ребенка совместного?

номер вопроса №6416882
прочитан 8 раз
У мужа от предыдущего брака двое детей. У нас совместный 9-ти месячный ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    27.03.2015 18:40

    Ст. 81 СК РФ на каждого 16,5% от дохода.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10319
ответов: 33228
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1245
Консультация
Михалева Галина Дмитриевна
•на сайте
Михалева Г.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1133
Консультация
юристы из города Каслиюристы по теме "Алименты"юристы из города Касли по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос