Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 236

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Глория, г. Томск
27.03.2015 18:10
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Хочу оформить завещание на чужого человека (не родственника).

Можно ли к завещанию приложить договор, в котором подробно описать условия, которые обязан соблюдать наследник при моей жизни? И как может называться такой договор, как он оформляется?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416888
прочитан 14 раз
Хочу оформить завещание на чужого человека (не родственника).

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:12

    Это может быть рента с пожизненным содержанием.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43794 | ответов: 150767
    27.03.2015 18:12

    с нотариусом можно все это обсудить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    27.03.2015 18:14

    Здравствуйте. Может прриложить , но такой догоор не будет иметь юр. силы- вы можете указывать в завещании только имущество.

    Статья 1120. Право завещать любое имущество

    Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

    Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос