Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаАникина Наталья ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бурко Ирина Владимировна, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 13

Подскажите, пожалуйста выход из ситуации. Мой муж имеет в собственности 1\4 доли

приватизированной квартиры. Квартиру он получил во время службы. Будучи в предыдущем браке квартиру приватизировали на 4 человек. Брак расторгнут.

Могу ли я, находясь в законном браке, проживать с мужем в данной квартире? Или сможем ли мы продать эту часть, чтобы приобрести новое жилье? Как все правильно сделать по закону? Заранее благодарны за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6416917
прочитан 5 раз
Подскажите, пожалуйста выход из ситуации. Мой муж имеет в собственности 1\4 доли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    27.03.2015 18:16

    Здравствуйте ! Вы можете проживать только с согласия других сособственников. продать также с их согласия . должны предложить в первую очередь свою долю сособственникам

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105953
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3263
ответов: 8180
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4890
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Феодосия по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос