Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДанченко Евгений НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаЧередниченко Владислав АлександровичСилаева Ксения Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Ульцев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что делать в случае, если банк отказывается досрочно расторгнуть договор депозита?

?

номер вопроса №6416936
прочитан 3 разa
Что делать в случае, если банк отказывается досрочно расторгнуть договор депозита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 18:41

    Здравствуйте. Рассторгайте в судебном порядке- подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16227
ответов: 53656
Консультация
Ширитов Арсен Барасбиевич
•на сайте
Ширитов А. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 279
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 923
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос