Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 028 876
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня проблема следующего характера,

интернет магазин за свои товары просит предоплату в полном размере, я оплатил но товара так и не увидел, они обещали еще вчера доставить, а сейчас все телефоны не доступны, как поступить в данной ситуации?.

номер вопроса №6416937
прочитан 34 разa
У меня проблема следующего характера,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 946 | ответов: 19 309

    Заявление в полицию по ст159 УК РФ

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 548 | ответов: 28 041

    Писать заявление в полицию.

    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. +7 (926) 526-06-83. Москва,Семеновская пл.,д.7.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы