Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 194
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья Викторовна, г. Ангарск
Наталья Викторовна
27.03.2015 в 18:21
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 3

У меня имееться задолжность по жкх за 4 года, за какие года я должна оплатиь долги?

Укажите номер статьи. Спасибо!

номер вопроса №6416947
прочитан 57 раз
У меня имееться задолжность по жкх за 4 года, за какие года я должна оплатиь долги? Теги: Срок исковой давности три года, Срок исковой давности 3 года, Срок исковой давности, ГК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Долги"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Только за три- срок исковой давности три года ( ст 196 ГК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 461 | ответов: 68 498

    ст. 196 ГК РФ. Срок исковой давности 3 года.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы