Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 570 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЦейтлин Елена ВадимовнаПаншев Сергей ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичПономарева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Сургут
27.03.2015 18:19
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

У меня сын 18 лет инвалид с детства 2 группы, подала документы на внеочередной

список на квартиру нам отказали, так как доходы превышают прож. Минимум, и 111 кв. метров так-же у сына 1,5 доля в этом же жилом помещении а справку от пнд о дополнительной жил. площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть? Помогите найти правильное решение, даже помошник прокурора говорит что отказали на законном основании,

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6416961
прочитан 8 раз
У меня сын 18 лет инвалид с детства 2 группы, подала документы на внеочередной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:30

    Отказали, абсолютно законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.