Мы начали стороительство залили фундамент от соседей отступили 1,5 м Теперь соседи не дают разрешение что делать.

Ралко Любовь Михайловна, г. Краснодар
27.03.2015 в 18:25

Мы начали стороительство залили фундамент от соседей отступили 1,5 м Теперь соседи не дают разрешение что делать.

номер вопроса №6416969
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    27.03.2015 18:27

    ---переносить строительство дальше

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, ситуация такая, земли под ИЖС, сосед отступил 1,5 м от моего забора и строит баню из бруса, до моего дома выходит 16 м, (дом кирпичный, но крыша черепица)
читать ответы (1)
Сосед поставил забор 2,5 м высотой. Наш участок через 2 м. Но тень от забора закрывает 1,5 м нашей территории. Прав ли наш сосед? С уважением, Наталия
читать ответы (1)
У меня такая проблема, фундамент установлен на расстоянии 1.5 м от соседского забора. Возможно ли как то решить вопрос о строительстве дома, если по закону требуется отступать 3 м от соседей?
читать ответы (1)
Арестовали всю пенсию по старости в щёт погашения долга ЖКХ уже 5 месяцев не дают деньги что делать?
читать ответы (1)
Строю дом 2 этажа от соседей справа 2,9 м (был старый кривой забор было 3 м) от соседей сзади 3,5 м.на 1 этаже окно выходит на соседей сзади и до их сарая 4,4 м.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение