Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько стоит вписать в страховку ОСАГО жителя другого региона?

Михаил, г. Химки
Михаил Россия, г. Химки
27.03.2015 в 20:23
номер вопроса №6416983
прочитан 162 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    27.03.2015 20:27
    отзывов: 129 Личная консультация

    Смотря в какой страховой, уточняйте у них самих! у некоторых вписать человека стоит бесплатно у некоторых за дополнительную плату!

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 20:40
    отзывов: 6 025 Личная консультация

    Обратитесь непосредственно в страховую компанию

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Химки
    27.03.2015 в 20:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вписаться в страховку ОСАГО без присутствия страхователя?
читать ответы (1)
Как вписать в страховку ОСАГО дополнительного водителя? И сколько это стоит?
читать ответы (1)
Сколько будет стоить вписаться в страховку к отцу, стажа вождения нет, возраст 30 лет. И какую страховку для этого надо
читать ответы (1)
Гр. иванова вписал в страховку осаго, когда страховка вступает всилу (утром вписал гр. в страховку, а вечером совершил
читать ответы (1)
Сколько будет стоить вписаться в страховку разгосстрах каско, осаго возраст 22 стаж 3 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение