Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 818 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСазонова Ольга ВячеславовнаКондратьева Татьяна ВикторовнаКудрин Олег ЭдуардовичТитова Татьяна АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера алексеевна, г. Россошь
Россия, г. Россошь | Вопросов: 4

Нам говорят что у нас сломан газовый счётчик ,насчитали бешенные проценты

Нам говорят что у нас сломан газовый счётчик

,насчитали бешенные проценты за не существуищие кв метры.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6416990
прочитан 17 раз
Нам говорят что у нас сломан газовый счётчик ,насчитали бешенные проценты

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    27.03.2015 18:33

    Проверьте счетчик у независимого эксперта и обратитесь в суд за защитой прав потребителя.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    27.03.2015 23:56

    лучше сразу обращайтесь в суд с иском о перерасчете сумм коммунальных платежей

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5746
ответов: 12602
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5891
ответов: 15797
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Россошьюристы по теме "Прочее"юристы из города Россошь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос