Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

От предыдущего брака

Бурко Ирина Владимировна, г. Феодосия
27.03.2015 в 18:25

Могу ли проживать в приватизированной мужем в предыдущем браке 1\4 квартиры, если муж оформит дарственную на меня на часть от его части. Спасибо.

номер вопроса №6417004
прочитан 11 раз
  • 27.03.2015 18:28
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    безусловно можете

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 18:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я за материнский капитал купить дом, а потом продать его или оформить дарственную на другого человека.
читать ответы (1)
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи в течении 14 дней, если я купила принтер, а меня не устраивает качество
читать ответы (1)
Вдова УВОВ проживает в неблагоустроенном доме с 1962 года. В 2012 году оформила дарственную на дом (не зная о федеральном
читать ответы (1)
Могу ли я,в будущем, получить налоговый вычет на строющуюся квартиру, если ДДУ по 214 закону оформлен на меня, а оплата
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на часть дома после смерти своих родителей, если они оформили дарственную на внука?. В доме я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение