Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ординатура

Сергей, г. Ставрополь
Сергей Россия, г. Ставрополь
27.03.2015 в 18:27

Очень нужен ответ. Работая в селе на 1,0 ставки по программе ЗВ подъемные получил. Хочу пройти ординатуру, смогу ли я это сделать законно, и какие последствия меня ожидают?

номер вопроса №6417007
прочитан 31 раз
  • 27.03.2015 18:43
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, сможете пройти

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 в 18:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Очень нужно узнать смогу ли я зарегистрировать спокойно авто и какие ньюансы. Хочу купить автомобиль в рф с 2006 года,
читать ответы (1)
Я получила РВП по браку, в декабре месяце могу уже подавать документы на ВЖ. Смогу ли я это сделать если разведусь с мужем
читать ответы (1)
Хочу на себя приватизировать квартиру. Смогу ли я это сделать если выпишусь из квартиры в которой ранее принимала участие
читать ответы (1)
Я работаю в садике на 1,5 ставки как мне считают материалку как 1,5 ставки или как ставку.
читать ответы (1)
Хочу уволиться из уис, по состоянию здоровья из за вич. Смогу ли я это сделать И на какие выплаты могу расчитывать. Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение