Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Нижневартовск
27.03.2015 18:29
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Банк мтс с 50000 невыплаченного долга по кредитной карте за год насчитал 190000 и передал коллекторам, как быть?

номер вопроса №6417019
прочитан 265 раз
Банк мтс с 50000 невыплаченного долга по кредитной карте за год насчитал 190000 и передал коллекторам, как быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    27.03.2015 18:31

    Здравствуйте.

    Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 063 | ответов: 184 241
    из команды «Удача»
    27.03.2015 18:31

    Здравствуйте ! ничего не платите. если звонят коллекторы. отправляйте в суд. скажите что все будете решать через суд. что суд присудит. то и заплатите. не разговаривайте . игнорируйте. дойдет до суда - в суде просите применить статья 333 ГК РФ. снижение неустойки

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Муйжниекс Янис Сильвестрович
•на сайте
Муйжниекс Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 101
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48203
ответов: 126003
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22157
ответов: 62372
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11