Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 961

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Иркутск
27.03.2015 18:43
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Вечер! Можете про консультировать? ! Очень нужно. Моя знакомая попала в очень

Вечер! Можете про консультировать?! Очень нужно. Моя знакомая попала в очень не хорошую ситуацию. Жила с мужчиной три года. Буквально месяц назад под садился на наркотик. (химия какая та) увез ее в другой город. Сам начал Колоться. Звонила просила помощи. Все думали что под наркотиками и несет бред. Пропала не звонила. Мать подала в розыск. Нашли. Она сказала что все нормально. Скоро приедет домой. Но не тут та было. Вызывала полицию. Кричала о том что он мошенник. Но в один прекрасный момент. Вызвала полицию и ее забрали в больничку. А он скрылся. Его нашли. Оказалось что наркоман со стажем. Ни кто ни чего не знал. Даже она сама. Нашли 1 кг наркотиков при нем. Посадили в сизО. При ней нашли 1 грамм наркотики. Сказали что ни чего страшного ей не грозит. А сейчас говорят что ее посадят. Что нам можно сделать в этой ситуации? Ведь он виновен. Она в больнице начала приходить в себя. Ни чего не помнит. Написала на него заявления. Из больницы ее забрали и посадили в сизо. Хотя лечения не закончеНо. Как нам быть? Мы можем ее еще спасти? Она сядет? Вещи и машину забрали! От дадут ли их?

номер вопроса №6417027
прочитан 4 разa
Вечер! Можете про консультировать? ! Очень нужно. Моя знакомая попала в очень

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48313 | ответов: 173716
    27.03.2015 18:48

    Здравствуйте !данный вопросы нужно решать очно с адвокатом. занимаясь подобным "самолечением" вы не сделаете вашей знакомой лучше. срочно! очно! к адвокату

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 402
ответов: 1209
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4552
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 5013
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 245
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Иркутск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос