Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на оказание услуг между физическими лицами

Марина, г. Салехард
Марина Россия, г. Салехард
27.03.2015 в 18:42

Будет ли законным провести 1 семинар платный заключив с участниками договор на оказание услуг между физическими лицами и потом с суммы оплаты внести налог и указать сумму дохода в налоговой деклорации?

номер вопроса №6417030
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 18:54
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, это законно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Салехард
    27.03.2015 в 18:42
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор на оказание услуг между кабинетом рентгенографии и стоматологической клиникой.
читать ответы (1)
Можно образец договора на оказание услуг между физическими лицами. Ребенок инвалид-4 года. Пользуемся услугами дефектолога
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно составить договор возмездного оказания услуг между физическим лицом и ИП или ООО, или где можно
читать ответы (1)
Договра на оказание услуг между физическими лицами требуют обязательной нотариального заверения? Или могут быть составены
читать ответы (1)
Заключили с авиакомпанией договор на оказание услуг по перелету. Были куплены билеты. 10.02.2014 года в 23:30 приходит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение