Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 592

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сусанна, г. Рязань
27.03.2015 18:30
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

День добрый, я работаю на аутстаффинге от компании Профессионал в компании DIM RUS.

Договор заключен на срок выполнения определенной работы. Меня обязывают подписать уведомление о прекращении трудовой деятельности ст 77 пункт 2 часть 1 и ст 79, основанием истечение срока является завершение определенной работы в связи с получением ООО Профессинал от ООО DIM RUS уведомления о расторжении договора. Могу ли я рассчитывать на компенсационную выплату 2 или 3 оклада, так как у меня двое детей 6 и 7 лет, муж не работает. И на что я могу претендовать?

номер вопроса №6417032
прочитан 4 разa
День добрый, я работаю на аутстаффинге от компании Профессионал в компании DIM RUS.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    27.03.2015 18:31

    Здравствуйте! не нужно соглашаться на такое увольнение, настаивайте на сокращении, так как получите выходное пособие.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37974
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93137
Консультация
Чумакова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Чумакова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 28
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Рязань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос