Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 154 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаЛавей Валерия ЮрьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКазаков Борис АлексеевичПоперечная Елена АлександровнаДякин Алексей ВасильевичБельдяева Наталья АлександровнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Я виновница ДТП, ст.10.1 Гололёд, снег. На оценке ущерба не присутствовала

, оценили в 320000 р. Каким образом я могу снизить оценку ущерба? Ирина.

номер вопроса №6417039
прочитан 22 разa
Я виновница ДТП, ст.10.1 Гололёд, снег. На оценке ущерба не присутствовала

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:35

    В суде потребуйте проведения повторной экспертизы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    27.03.2015 18:36

    Если дойдет до судебного разбирательства Вы вправе заявить в суде ходатайство о проведении судебной экспертизы,поскольку не согласны с суммой ущерба.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3861 | ответов: 16950
    27.03.2015 19:06

    В судебном процессе необходимо заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы, но необходимо объективно оценить ситуацию, поскольку расходы по её оплате ложатся на инициатора.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос