Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 19:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В собственном такси создали карты скидок. Конкурентное такси пустило рекламу

В собственном такси создали карты скидок.

Конкурентное такси пустило рекламу о том, что в своем такси клиенты могут пользоваться нашими картами.

Вопрос: Можно ли предотвратить подобное, какими законами и статьями при этом руководствоваться?

номер вопроса №6417044
прочитан 8 раз
В собственном такси создали карты скидок. Конкурентное такси пустило рекламу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    28.03.2015 11:40

    Вам нужно обратиться с жалобой в Федеральную антимонопольную службу. Вашим конкурентам можно организовать крупный штраф.

    Если нужна помощь в составлении жалобы, пишите в личку.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26577
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12676
ответов: 33519
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2938
ответов: 7814
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос