Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Навира, г. Ясный
Навира
28.03.2015 в 18:00
Россия, г. Ясный | Вопросов: 1

У меня вопрос какие выплаты в связи с этим мне положены?

У меня следующая ситуация ~ нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Ребенку год и два, пособие будет выплачиваться до июля 2015 г. Сегодня получила уведомление о том, что мой доп. Офис ликвидируется 27.05.15 г. У меня вопрос какие выплаты в связи с этим мне положены? Заранее спасибо.

номер вопроса №6417054
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Здравствуйте !

    смотрите ст. 178 Трудового кодекса РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Ликвидация доп.офиса не означает ликвидацию предприятия.

    Выплаты по сокращению согласно ТК РФ,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение