Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 925

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Навира, г. Ясный
28.03.2015 18:00
Россия, г. Ясный | Вопросов: 1

Уважаемые юристы! У меня следующая ситуация ~ нахожусь в отпуске по уходу

за ребенком до полутора лет. Ребенку год и два, пособие будет выплачиваться до июля 2015 г. Сегодня получила уведомление о том, что мой доп. Офис ликвидируется 27.05.15 г. У меня вопрос какие выплаты в связи с этим мне положены??? Заранее спасибо.

номер вопроса №6417054
прочитан 63 разa
Уважаемые юристы! У меня следующая ситуация ~ нахожусь в отпуске по уходу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48474 | ответов: 174084
    28.03.2015 18:02

    Здравствуйте !

    смотрите ст. 178 Трудового кодекса РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    28.03.2015 18:03

    Здравствуйте! Ликвидация доп.офиса не означает ликвидацию предприятия.

    Выплаты по сокращению согласно ТК РФ,

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос