Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может собственник квартиры выписать

Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 18:34

Скажите может ли несовершенолетний собственник которому подарили кооперативную квартиру выписать с той квартиры совершеннолетних детей и бывшую жену прошлого собственника по какой статье заранее спасибо по какой статье закона и может ли быть суд по месту прописки нового собственника а не поместу нахождения квартиры.

номер вопроса №6417056
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 27.03.2015 18:37
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Может, согласно ст 30 ЖК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 18:38
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Здравствуйте ! несовершеннолетний собственник не может . он еще не обладает полной дееспособностью

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я работаю на пол ставки и получаю официальную зарплату в размере 5000 может ли моя бывшая жена взыскать с меня больше
читать ответы (1)
Может ли моя жена став собственницей моей квартиры снять с регистрационного учета моих детей от первого брака: 24 и 14
читать ответы (1)
В период брака была куплена квартира и оформлена пополам. Могу ли я лишить, теперь уже бывшую, жену права собственности
читать ответы (1)
Скажите, я живу с девушкой в гражданско браке у нас имеется ребёнок, и я плачу алименты бывшей жене, она угрожает что
читать ответы (1)
У меня проблема развелся с женой почти 3 года назад, квартира в ипотеке собственников 3 я,бывшая жена, несрвершеннолетний
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение