Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание сожительница написала при жизни на племянника.

Александр дмитриевич, г. Новоалександровск
Александр дмитриевич Россия, г. Новоалександровск
27.03.2015 в 18:47

Мужчина и женщина прожили 12 лет совместно. Вели общее хозяйство, но не расписаны. Завещание сожительница написала при жизни на племянника. Хотя сожитель продал свое имущество и вложил деньги в совместное проживание с умершей.

номер вопроса №6417063
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 18:58
    отзывов: 65 466 Личная консультация

    Здравствуйте ! к сожалению. по закону. сожитель - никто. ничего не сделаете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужчина и женщина состояли в гражданском (незарегистрированном) браке и совместно вели хозяйство. Женщина приобретала не
читать ответы (1)
Мужчина и женщина прожили в не приватезированной квартире около пяти лет. Совместных детей нет. У мужчины есть трое
читать ответы (1)
Ситуация такая: мужчина и женщина проживали совместно, вели общее хозяйство, воспитывали детей женщины. Совместных детей
читать ответы (1)
Мужчина и женщина более 10 лет состояли в гражданском браке (совместно проживали, прописаны на одной жилой площади, вели
читать ответы (1)
Жила с мужчиной 5 лет, вели общее хозяйство, брак не заключали. Он был без работы, я купила в кредит грузовик, открыла ИП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение