Как снять 20000 с материнского капитала.

Анастасия, г. Омск
Анастасия Россия, г. Омск
27.03.2015 в 19:06
номер вопроса №6417067
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 66 053
    27.03.2015 19:10

    Здравствуйте!

    ---Анастасия. пока закон не принят. в стадии разработки. ждите

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Омск
    28.03.2015 в 11:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон принят или еще нет о снятие 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)
Когда вступит закон в силу о снятии 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)
Как можно снять 20000 с материнского капитала если это отменено, Михайловский Юрий Иосифович утверждает что можно?
читать ответы (1)
Как снять 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)
Когда точно можно снять 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение