Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 342 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаХохлачев Павел ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичКугейко Анжела СергеевнаКудрин Олег ЭдуардовичПророк Алексей ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Коля, г. Домодедово
27.03.2015 19:01
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 5

Пришла в машину, выпившая, забрать паспорт и документы. Села включила свет и подъехали гаишники

, оформили протокол о задержании т.с. на основании ст.27.13 назначили суд. что мне грозит?

номер вопроса №6417074
прочитан 21 раз
Пришла в машину, выпившая, забрать паспорт и документы. Села включила свет и подъехали гаишники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    27.03.2015 19:04

    - оспаривайте протокол. это незаконно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 962
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32806
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2885
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Домодедово по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос