Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 18:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Насколько реально подать на них в суд за невыполнение установленных законодательством РФ сроков и вообще реально такой

По закону Росреестр должен зарегистрировать сделку о покупке земельного участка за 3 дня, а по факту прошло 2 месяца, а воз и ныне там. Насколько реально подать на них в суд за невыполнение установленных законодательством РФ сроков и вообще реально такой процесс выгорать?

номер вопроса №6417080
прочитан 12 раз
Насколько реально подать на них в суд за невыполнение установленных законодательством РФ сроков и вообще реально такой процесс выгорать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 058 | ответов: 118 785
    27.03.2015 18:50

    Здравствуйте. Вполне реально. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11