Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 230 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичНовиков Дмитрий АлександровичШестаков Павел ДмитриевичКоршунов Андрей ИгоревичБелова Стелла ОлеговнаЛожников Андрей ВладимировичТерновых Игорь АлександровичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 18:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

По закону Росреестр должен зарегистрировать сделку о покупке земельного участка

за 3 дня, а по факту прошло 2 месяца, а воз и ныне там. Насколько реально подать на них в суд за невыполнение установленных законодательством РФ сроков и вообще реально такой процесс выгорать?

номер вопроса №6417080
прочитан 11 раз
По закону Росреестр должен зарегистрировать сделку о покупке земельного участка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 18:50

    Здравствуйте. Вполне реально. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос