Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 194

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рената, г. Казань
27.03.2015 18:38
Россия, г. Казань | Вопросов: 10

Работаю на госслужбе. 2 апреля заканчивается декрет до 3 х лет.

А садик нам дадут в сентябре. Административный отпуск на 6 месяцев руководитель не подписал, поставили условие либо увольнение по собственному либо выйти на работу. Как быть? Правы ли они?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6417090
прочитан 51 раз
Работаю на госслужбе. 2 апреля заканчивается декрет до 3 х лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:42

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3357
ответов: 11105
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2893
ответов: 7742
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2121
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Казань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос