Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 157

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Тула
27.03.2015 18:47
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Неофицальный автомеханик забрал машину на починку на срок 7 дней.

Уже прошло 4 месяца, а машину до сих пор не починил и не вернул. Можно ли привлечь его к ответственности за нарушение устного договора?

номер вопроса №6417096
прочитан 74 разa
Неофицальный автомеханик забрал машину на починку на срок 7 дней.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    27.03.2015 18:49

    Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22247
ответов: 70718
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5285
ответов: 19435
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 7804
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 877
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тула по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос